Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Позвоните и получите легальную временную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр делает все всегда в рамках закона.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не придется целую вечность выискивать достойных хозяев жилья, готовых прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Цена услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления .

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Камне-на-Оби? Согласно действующему закону для временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделений УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Конечно. Иногда некоторые директора образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 дней после регистрации - при очередном обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 01.05.2024